ТЭМАТЫЧНЫ САЙТ - БЛОГ

Галоўная | Каляндар | Архіў | Гасцёвая кніга | Сэрвісы

О школе | Дакументацыя | На нататку | Учащимся | Позитив | Клуб «Общение» | Клуб «Семья»

Любовь, выраженная в сильных цитатах про детей

Опытные родители и педагоги согласятся, что детей нужно любить всем сердцем. Об этом сказано так много и так часто звучат сильные цитаты про детей, что стоит с ними познакомиться, чтобы познать душу маленького существа, научить ценить чистоту этой души и постараться своему ребенку подарить истинное счастье.

Какие бы взрослые ни были знающие, мудрые и разбирающиеся во многих вопросах, но дети превосходят их, интуитивно выбирая всегда правильное решение. Откуда это у детишек? Наверное, нужно еще раз познакомиться с ними, чтобы ответить на этот вопрос. Давайте вместе прочитаем интересные цитаты о детях, чтобы стать ближе со своими детьми.

Интересно, но высказывания о детстве и о малышах могут быть абсолютно разными. Это: красивые цитаты; откровенное мнение о наших надеждах; смешные слова и выражения; говорящие о настоящем и будущем высказывания; про воспитание детей; давайте вспомним слова великих; все то, в чем мы видим смысл жизни.

Не лишним будет вспомнить и свои ранние годы. Это поможет лучше понять своих детей, понять, почему они шалят и балуются, уметь простить им разбитую любимую вазу, поговорить, а не прочитать им скучную мораль. Воспоминания о том времени, когда мы сами были беззаботно счастливы, кажутся порой всем нам сказкой. Это было так давно. Но ведь это было! И было, потому что наши родители и педагоги умели нас понять и поддержать в нужный момент. Так давайте теперь научимся понимать своих егозят с высоты родительской точки зрения!

Советы педагога-психолога:

1. Как помощь ребёнку пережить развод.
  2. Советы родителям.

Мы приглашаем Вас к сотрудничеству с нами.

Меню раздзелу

статыстыка наведванняў