Ваше имя*:
текст сообщения*:

Введите код показанный выше
Код чувствителен к регистру
Все символы набираются на английском языке
(обновить)

страница: 1234...»

Виктория 6 класс, гимназия №40 (клуб "Общение")(19.10.2017 12:02)

1. Во-первых, расстроилась бы и сразу позвонила родителям, чтобы они помогли мне разрешить такую неприятную ситуацию. 2. Я считаю, что Миша мог и не давать им покататься, т.к. велосипед только подарили, но и не отталкивать друзей, объяснить им, что через определенное время даст им покататься.

Педагог-психолог, гимназия №40 (клуб "Семья")(19.10.2017 11:59)

Данная притча говорит о том, что нам действительно нужно прислушиваться к себе, своему внутреннему голосу и желаниям, потому что в повседневной жизни мы будто растворяемся в желаниях, требованиях и заботах других людей, а они, в свою очередь,меняют мир вокруг нас и наше восприятие.

Ромашка СШ №47(19.10.2017 10:28)

Очень поучительная история, которую легко применить в жизни. Главное - это мир с самим собой и самодисциплина. Спасибо за предложенный материал. Будем использовать его в работе.

Елена (Гимназия №1), клуб "Семья"(18.10.2017 18:10)

Если вы сможете изменить самих себя, то вы измените мир вокруг себя. Если вы измените свои мысли, то изменятся ваши чувства и поступки. И благодаря этому мир вокруг вас изменится. Не только потому, что вы будете смотреть на окружающий вас мир через призму новых чувств и мыслей, но и потому что внутренние изменения позволят вам поступать так, как вы бы не стали делать раньше, опираясь на прежний образ мыслей.

Виктория Т. (Гимназия №1)(18.10.2017 17:54)

В первую очередь, я рассказала бы родителям о случившемся.Потом обязательно поговорила бы с друзьями и рассказала им как мне обидно сейчас, ведь все равно я бы через некоторое время дала бы покататься.

страница: 1234...»