Ваше имя*:
текст сообщения*:

Введите код показанный выше
Код чувствителен к регистру
Все символы набираются на английском языке
(обновить)

страница: 1234...»

Гимназия №17 г. Минска(21.12.2017 17:04)

Очень поучительный рассказ. Поступок женщины вызывает восхищение и уважение. Мир не без добрых людей... и добро всегда возвращается

Гимназия №17 г. Минска(21.12.2017 16:50)

Воспитанные люди уважают человеческую личность, а потому всегда снисходительны, мягки, вежливы, уступчивы. Антон Чехов

Гимназия №17 г. Минска(21.12.2017 16:40)

Для клуба "Общение" Если в человеке естество затмит воспитанность, получится дикарь, а если воспитанность затмит естество, получится знаток писаний. Лишь тот, в ком естество и воспитанность пребывают в равновесии, может считаться достойным мужем. -Конфуций-

СШ № 153(21.12.2017 15:50)

Поскольку, воспитанность - это качество, определяющее соответствие поведения личности тем нормам и правилам, которые приняты в определенной социальной среде в определенное время, тем самым Антон не учитывал все выше сказанное и имел трудности в установлении межличностных отношений с окружающими.

Людмила СШ № 123(21.12.2017 14:53)

Приятно читать такие истории. Хотя не уверена, что я поступила бы также. Действительно, есть очень много мошенников, которые наживаются на доверии людей. Очень поучительная история.

страница: 1234...»