Ваше имя*:
текст сообщения*:

Введите код показанный выше
Код чувствителен к регистру
Все символы набираются на английском языке
(обновить)

страница: 1234...»

Юля, Вика. 8 класс, гимназия №40(16.11.2017 14:30)

На наш взгляд ему хотелось "оторваться", потому что дома, возможно, ему все запрещали, у него все это накопилось и вылилось в такой импульсивный, глупый поступок. За последнее время удивил случай, когда взрослая женщина отказалась уступить место пожилому человеку с палочкой, аргументируя это тем, что она оплатила проезд и имеет право не уступать место.

Мария, СШ 123 (клуб Семья)(15.11.2017 22:19)

Спасибо за интересный материал "О чем говорят ваши рисунки". Мне кажется, что он заинтересует не только школьников (они очень любят такие быстрые "тесты"), но и взрослым поможет лучше понять свои чувства и отношение к происходящему.

Мария, СШ 123 (клуб Общение)(15.11.2017 22:01)

Соглашусь, что мальчиком могло двигать любопытство, исследовательский интерес. Однако, в первую очередь, возникает вопрос, почему ребенок принес перочинный ножик в школу. Мне кажется необходимым обсудить с родителями именно это Если они дарят ребенку такой подарок, то должны и обговорить правила безопасного его использования.

Лика, Вероника, Антон. 9 кл СШ 47(15.11.2017 16:01)

Дома был строгий порядок, а ему хотелось пошалить. На предложение учителя порезать что нибудь у себя дома мальчик удивился и возмутился, так как мебель покупал его папа. Своё жалко испортить.

Дима, СШ №139, клуб "Общение"(15.11.2017 13:40)

А мне кажется, что мальчик просто хотел испытать свой нож. Так как дома он этого сделать не мог,делал в школе. Конечно он поступил не правильно,но если бы не случай, то испытания прошли бы незамеченными для взрослых. А то что он убежал, забыв куртку, говорит о том, что страх наказания у него еще есть. Значит еще не все потеряно и он обязательно сделает выводы из этой ситуации и скорее всего больше никогда так не поступит.

страница: 1234...»