Ваше имя*:
текст сообщения*:

Введите код показанный выше
Код чувствителен к регистру
Все символы набираются на английском языке
(обновить)

страница: 1234...»

Лицей №2(19.05.2017 16:32)

Только общение излечивает от самонадеянности, робости, глупой заносчивости, только свободный и непринужденный обмен мнений позволяет изучать людей, прощупывать, распознавать и сравнивать себя с ними. Люк де Клапье де Вовенарг

СШ 40(19.05.2017 15:18)

В реальном общении есть очень большой плюс, это живые эмоции и настроение, жесты и мимика. Ты можешь почувствовать собеседника, уловить так сказать, его настроение. Лучше конечно, сначала общаться в реальном мире, а в дальнейшем для поддержания общения можно и с помощью интернета или соц. сетей.

Гимназия №40, клуб "Семья"(19.05.2017 12:40)

Гимназия благодарна вам за полезную, интересную и плодотворную работу в рамках работы клубов "Семья" и "Общение". Информация, которую мы здесь почерпнули была полезно в работе с учащимися и родителями. Будем рады принять участие в следующем учебном году, спасибо за помощь.

Гимназия №40, клуб "Общение"(19.05.2017 12:13)

Мы все с вами современные люди и большинство из нас уже не представляет жизни без виртуального общения (особенно учащиеся). Положительные и отрицательные моменты такого общения "выплывают" в итоге в реальности. Можно заметить, что людям гораздо понятнее выражение эмоций через "смайлики", тогда как в реальной жизни мы можем не понять друг друга. Также важной особенностью, и скорее минусом, является то, что образ виртуального и реального разнится. В виртуальном общении мы смелее, красивее, амбициознее и самое главное-разнообразнее. В реальном общении так себя гораздо сложнее позиционировать. На мой взгляд, достоинством виртуального общения является то, что есть возможность беречь силы (например, сел голос- можно просто писать сообщения, грустно на душе-можно просто не ответить на сообщение здесь и сейчас и т.д.). Таким образом, в наше время каждый может выбрать свой формат общения, главное понимать уместность определенного вида в конкретной ситуации.

Дарья(18.05.2017 17:12)

Общение реальное или виртуальное В современном мир технологий, все больше создается для комфорта и удобства. Есть возможность связываться с людьми на расстоянии. Я считаю, что реальное общение все таки лучше для общества и социализации людей. Живые эмоции, чувства, живое взаимодействие. Человек сейчас больше времени проводит в виртуальном мире, и реже в реальном.. Поэтому стоит больше внимание уделять реальности и реальным людям.

страница: 1234...»