Чему я научился в этой жизни

Невозможно быть настолько сытым, чтобы отказаться от десерта.  (Кристи, 10 лет)

Помни, что ты не можешь быть слишком большим для того, чтобы ходить с папой за руку.  (Маша, 11 лет)

Прислушивайся к мыслям в собственной голове. В них много полезной информации.  (Марк, 14 лет)

Не стоит обижать братьев или сестер, а потом прятаться. От такого поведения еще больше проблем.  (Дэн, 9 лет)

Когда думаешь, что это конец, относись к этому как к новому началу. (Ася, 13 лет)

Старые друзья уходят, новые новые появляются, а семья остается навсегда.   (Эмма, 14 лет)

Не слишком торопись становиться взрослым. Разве тебе хочется ходить на работу, самому о себе заботиться, лечиться  и жить с морщинами? (Даша, 12 лет)

Где-то на этом свете есть человек, которому в жизни повезло гораздо меньше, чем тебе.  (Лина, 14 лет)

А чему Вы научились в этой жизни?